Песни из отечественных фильмов | 15 Июля 2022, 20:00, площадь ДК "Магнезит"

Белый парус кино

Информация

Арт-Проект «ТенорА XXI века»

Художественный руководитель,
Лауреат международных конкурсов
Дмитрий СИБИРЦЕВ

Продолжительность — 1 час

Возрастное
ограничение — 6+

вход свободный

Не секрет, что именно тенора во все времена были и остаются любимцами публики. Их пение невольно заставляет замереть и порождает желание слушать еще и еще.

Каждый тенор – это всегда яркая творческая индивидуальность, артист, который не привык с кем-то делить сценическое пространство.Он всегда главный герой и именно к нему должно быть приковано внимание. Тем удивительнее соединение стольких замечательных певцов в одном проекте. И более того, крепкая дружба между очень разными людьми.

Арт-проект «Тенора XXI века» под руководством Дмитрия Сибирцева уже знаком гостям фестиваля. В этом году артисты проекта, которых чаще можно видеть и слышать на ведущих оперных сценах, исполнят милые сердцу многих песни из любимых отечественных фильмов. «Белый парус кино» воспарит над площадью и помчит зрителей в веселое и трогательное путешествие по морям памяти и теплых эмоций.

Лауреат Международных конкурсов
Максим ПАСТЕР

Лауреат Международных конкурсов
Александр БОГДАНОВ

Лауреат Международных конкурсов
Георгий ФАРАДЖЕВ

Лауреат Международных конкурсов
Станислав МОСТОВОЙ

Лауреат Международных конкурсов
Виктория ШЕВЦОВА

Не пропустите ничего интересного

Другие события Все события →

15 Июля, 2022 18:30 Площадь ДК "Магнезит" С.Рахманинов. Концерт №2 Южно-Уральский симфонический оркестр начнет вечернюю программу главной сцены исполнением увертюры-фантазии Петра Ильича Чайковского «Ромео и Джульетта». Далее настоящим подарком ценителям классического репертуара станет выступление оркестра с участием народного артиста России, маэстро Юрия Розума. Прозвучит Концерт для фортепиано №2 Сергея Рахманинова. Второй концерт Сергея Рахманинова стал знаковым для композитора, прочно войдя в историю мировой музыки и заняв там особое место. До сих пор он остается едва ли не самым популярным произведением Рахманинова, благодаря своей необыкновенной красоте, эмоциональности, художественному замыслу и воплощению. Исследователи по праву называют этот концерт гениальной поэмой о Родине. Большой симфонический оркестр, маэстро за роялем, гениальные произведения гениальных авторов - впервые на открытой сцене «Кармен» пройдет выступление такого масштаба. Читать целиком →

Фотографии и видео

Медиаматериалы Смотреть все материалы →